РНКБ банк личный кабинет

Описание

Сегодня рынок финансовых услуг характеризуется высоким уровнем конкуренции, и в этой конкуренции выигрывают те компании, которые в максимальной степени удовлетворяют все потребности клиентов. О том, что наличие интернет-банка является обязательным для всех игроков рынка, лишний раз говорить не приходится. Ведь время летит очень быстро, и нам необходимо успеть вложиться в данные нам 24 часа без учета времени на сон, чтобы успеть сделать все свои важные дела.

Оплатить кредит, открыть депозит или перевести деньги на другой банковский счет, оплатить за товары и услуги, пополнить счет своего мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги и т.д. Все эти задачи потребуют от нас немало сил и времени, но только не в том случае, если вы являетесь клиентом РНКБ, вы зарегистрированы в интернет-банке и у вас под рукой есть смартфон или компьютер. Тогда все вышеперечисленные вопросы вы решите буквально за пару минут – быстро и просто.

Почему именно интернет-банк от РНКБ достоин вашего внимания? Во-первых, войти в рнкб банк личный кабинет очень просто, достаточно указать только логин и пароль. Никаких длительных ожиданий и многочисленных проверочных кодов, которые приходится ждать от 10 минут и более. Во-вторых, это расширенный функционал системы и простота интерфейса. Вам вряд ли удастся вспомнить о такой банковской услуге, которая есть в других интернет-банках, и которой нет в РНКБ. Третья причина – это высочайший уровень безопасности.

Оформляя вклад через рнкб банк личный кабинет, вы получаете возможность его оформления с более высокой процентной ставкой. Так что, если вы давно хотели стать вкладчиком банка, но вас постоянно что-то сдерживало – пришло самое время действовать.

Регистрация личного кабинета в РНКБ банке

Прежде, чем войти в интернет-банк РНКБ, сперва необходимо стать участником системы. Если у вас есть карта банка, сделать это можно быстро и просто через банкомат, в отделении банка или на официальном сайте финансовой организации, выполнив всего несколько несложных действий. Если клиентом банка вы не являетесь, то рнкб банк личный кабинет вам пока не доступен. Но это можно очень легко исправить, обратившись в ближайшее отделение РНКБ в вашем городе с необходимыми для идентификации и открытия счета документами.

как зарегистрировать личный кабинет в РНКБ банке

Инструкция:

  1. Войдите на сайт банка: https://online.rncb.ru/
  2. Выберите наиболее удобный способ регистрации: по номеру карты, номеру счета или по номеру кредитного договора;
  3. Пройдите все шесть этапов регистрации;

В случае возникновения трудностей с регистрацией на сайте банка необходимо обратиться в службу поддержки клиентов по телефону: 8-800-234-27-27

Вход в личный кабинет РНКБ банка

вход в личный кабинет рнкб банк

Как только вы успешно зарегистрируетесь в интернет-банке, вам нужно будет пройти несложную авторизацию, а именно:

  1. Посетить официальный сайт РНКБ или перейти по ссылке https://online.rncb.ru
  2. В форме “Вход в Интернет-банк” ввести свой логин и пароль. Если вы не желаете постоянно указывать эти данные, и вы точно уверены в том, что кроме вас никто не будет иметь доступа к вашему компьютеру, вы можете поставить галочку возле поля “Запомнить логин”. Если вы забыли пароль или логин – нажимаем на “Забыли логин или пароль?”, после чего новый пароль придет на указанный вами e-mail.
  3. Успешно воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет интернет-банк РНКБ

Также по указанной в п. 1. Ссылке вы сможете скачать мобильное приложение РНКБ 24/7 на свой смартфон, выбрав Android или iOS.

Через личный кабинет вы сможете легко и с минимальными временными потерями отслеживать движение средств по счетам, переводить деньги на карты систем VISA и MasterCard, а также на счета РНКБ и других банков, оплачивать счета и покупки, открывать вклады и погашать кредиты, создавать выписки по своим счетам, создавать шаблоны для платежей, проводимых на регулярной основе, открывать счета, блокировать карты и подавать заявки на выпуск новых карт. И на перечисленном возможности вашего личного кабинета не заканчиваются.

В самом личном кабинете вы сможете оперативно найти интересующую вас услугу, ведь все они сгруппированы по нескольким категориям. Интуитивно понятный интерфейс – одно из важных преимуществ интернет-банка РНКБ.

Добавить отзыв

Adblock detector